Всероссийские проверочные работы (ВПР)

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это итоговые контрольные работы, проводимые по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требования ФГОС. Они не являются аналогом государственной итоговой аттестации, а проводятся на региональном или школьном уровне.

ВПР 2024

• Распоряжение Управления образования Администрации ЯМР от 26.02.2024 №79 "О проведении всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях ЯМР в 2024 году" (ссылка)
  • План график проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году. График формирования организационных и информационных ресурсов для проведения всероссийских проверочных работ (ссылка)

Акты общественного наблюдения за проведением всероссийских проверочных работ