Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского муниципального района

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Контактная информация

Адрес: 150510  Ярославская область, Ярославский район, д. Кузнечиха, ул. Центральная, д.34

Телефон: (4852)76-12-01  Факс: (4852) 76-01-00 Электронная почта: kuznetch@mail.ru

Директор: Уваева Евгения Александровна

Режим работы школы:

с 8.40 до 14.30 (7 уроков). Группы продленного дня до 16.00.

Учебные занятия по пятидневной учебной неделе:

в 1 – 7 классах, обучение в которых проводится по общеобразовательным программам и

в 8 – 9 классах, обучение в которых ведётся по адаптированным программам для обучающихся с ОВЗ.

Учебные занятия по шестидневной учебной неделе:

в 8 – 9 классах, обучение в которых проводится по общеобразовательным программам и

в 10 – 11 классах.

"ВНИМАНИЕ ЗДОРОВЬЕ"

Предупредить, значит привить

Кому необходим осмотр на туберкулез?

Грипп – это опасно

Используйте маску правильно

5 фактов о вакцинации

Прием детей в первый класс

Количество свободных мест в классах:

Кол-во свободных мест

1 нет
2 19
3 нет
4 17
5 17
6 8
7 13
8 5
9 8
10 6
11 3

Вы можете написать заявление о приеме в школе через (ЕПГУ) Единый Портал Гос Услуг (ссылка)

График работы по обработке заявлений по зачислению в школу через ЕГПУ: Понедельник – пятница с 9.00 до 9.45. Суббота, воскресенье – выходные дни. В выходные и праздничные дни обработка заявлений по зачислению в школу через ЕГПУ не осуществляется.

В Ярославской области стартует антинаркотическая акция  «Сообщи, где торгуют смертью»

В этом году мероприятие, охватывающее все регионы Российской Федерации, проходит в два этапа: первый проводился в период с 11 по 22 марта, завершающий  с 11-22 ноября 2019 года.

В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой или попросить совета, позвонив на специальные телефонные номера.

• Телефоны доверия: УМВД России  по Ярославской области выделены телефонные номера для круглосуточного поступления информации от граждан: ( 4852) 73-10-10 (телефон доверия)
  • Областной наркологической службы: для детей и подростков – (4852)  72-14-22.  анонимная наркологическая помощь –  (4852) 33-61-61
  • Управления ФСКН России по Ярославской области (круглосуточно): г. Ярославль и Ярославская область – 21-22-43,  анонимная служба «Набат» – 72-20-20
  • Администрации Ярославского муниципального района: круглосуточный для всех граждан района- 25-06-06  (ЕДДС)
  • ОМВД по Ярославскому району – дежурная часть – 21-54-02    телефон   доверия –    21-66-69
  • Отдел по делам несовершеннолетних и защите из прав  Администрации-  круглосуточный автоответчик – 42-98-40

В Интернете, на официальном сайте Управления, по адресу www.76.fskn.gov.ru, открыта интерактивная страница «Горячая линия», «Обращения граждан», куда можно обратиться по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков».

Реализовать свое право на безопасность может каждый. Для этого достаточно проявить твердую, принципиальную позицию неприятия по отношению к распространению наркомании и внести свой посильный вклад в дело борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Звоните! Мы работаем, чтобы вас защитить!

Виртуальная экскурсия по школе

Над проектом работали: ученики 8а класса (Бурлаков Никита, Чикалёв Илья, Михайлов Сергей)

научный руководитель: учитель информатики Мосягин А.С.

МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР оказывает платные образовательные услуги.

Незаконные сборы

ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Управление  образования Администрации ЯМР информирует о том, что в случае выявления фактов незаконного сбора денежных средств с родителей обучающихся образовательных организаций, вы можете сообщить об этом:

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ   8-800-2000-122

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации http://telefon-doveria.ru/

На единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 уже поступило более 7,4 млн. звонков
Обратиться к психологам-консультантам телефона доверия за психологической поддержкой любой ребенок, подросток или родитель может бесплатно и анонимно (ссылка)

Ссылки на информационные ресурсы