Работы обучающихся

Районный конкурс детского литературного творчества "Проба пера -2013"

Номинация: прозаичное произведение на тему "Открываешь книгу -открываешь мир"  (Ермолин Данила Сергеевич 5б класс )

Номинация: прозаичное произведение на тему "Открываешь книгу -открываешь мир"  (Костюхин Илья Сергеевич 5а класс )

Номинация: прозаичное произведение на тему "Открываешь книгу -открываешь мир"  (Шахаров Егор Сергеевич 5б класс )

Номинация: прозаичное произведение на тему "Открываешь книгу -открываешь мир"  (Тадеуш Виктория Андреевна 5а класс )

Номинация: прозаичное произведение на тему "Открываешь книгу -открываешь мир"  (Севрюгина Анастасия Сергеевна 6а класс )

Номинация: прозаичное произведение на тему "Открываешь книгу -открываешь мир"  (Гурьева Анастасия Андреевна 7а класс )

Номинация: прозаичное произведение на тему "Открываешь книгу -открываешь мир"  (Масакова Алена Денисовна 7а класс )

Номинация: прозаичное произведение на тему "Открываешь книгу -открываешь мир"  (Балабина Дарья Николаевна 7а класс )

Номинация: прозаичное произведение на тему "Открываешь книгу -открываешь мир"  (Барцова Татьяна Николаевна 8а класс )

Номинация: прозаичное произведение на тему "Открываешь книгу -открываешь мир"  (Соколова Анжелика Евгеньевна 8а класс )

Проекты по теме "Лирика"

Биография Н.А. Некрасова (ученики 5 а класса Алиниченко А., Грачев М., Федоров В.)

Творчество А.А. Фета (ученицы 5 а класса Румянцева М., Балабина Д., Конькова В., Оборотова И.)

Творчество Н.М. Рубцова (ученицы 5 а класса Можан К., Головина А., Бурилло П., Стуликова С.)