Электронная библиотека МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР

Школьный Информационно -Библиотечный Центр

Фото с сайта www.htpp.ru

• ПРОЕКТ "Единая учебно-методическая платформа как ресурс развития  школьного информационно-библиотечного центра" (ссылка)
  • Логическая таблица проектирования (ссылка)
  • Условия готовности образовательной организации к созданию информационно-библиотечного центра (ссылка)
  • Презентация к проекту «Единая учебно-методическая платформа как ресурс развития школьного информационно-библиотечного центра» (ссылка)

Фото с сайта www.htpp.ru

Уважаемые читатели! В школе появилась возможность получать книги в электронном виде. Каталог библиотеки включает в себя более 2000 бесплатных книг.

Для того чтобы получить книги, учащемуся достаточно получить у своего библиотекаря электронный читательский билет, авторизоваться на сайте sch.litres.ru (или в мобильном приложении) и запросить интересующую книгу. После получения книги Вы сможете читать ее в любом месте и на любом устройстве.

Как получить электронный читательский билет?

Получить электронный читательский билет могут только обучающиеся и сотрудники МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР
  Для этого необходимо обратиться в библиотеку и сообщить слудующие данные о себе:

1) Фамилия и имя
  2) Дата рождения
  3) Номер мобильного телефона или адрес электронной почты

Имея на руках № эл.читательского билета и пароль Вы можете:

1) Войти на сайт https://www.litres.ru/sch/, ввести свои данные и получить книгу (нужен доступ в Интернет)
2) Скачать мобильное приложение на смартфон или планшет, получить книгу и читать ее в любое время и в любом месте (доступ к Интернет не требуется)

Где скачать мобильное приложение?

LitRes -данное приложение бесплатное,  скачать его можно в магазине приложений Google Play.

Страница обновлена 04.04.2019