Ф.И.О

1.

Сорогина Любовь Алексеевна

Заместитель директора  по УВР/ Председатель ППк

Высшее,Череповецкий государственный педагогический институт имени А.В. Луначарского, специальность педагогика и методика начального обучения, 1985год;

ВысшееППП, «Специальное (дефектологическое ) образование по профилю: « учитель – дефектолог, олигофренопедагог», 2018г, ИРО г Ярославль

Soroginala@yandex.ru

Казакова Татьяна Владимировна

Педагог-психолог/Заместитель председателя ППк

Высшее, Ярославский государственный университет им.П.Г.Демидова, факультет психологии, 2002

Педагогический – 11,5 лет

kazakova_tat@mail.ru

3.

Романова Марина Александровна

Учитель-дефектолог/ член ППк

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, квалификация -преподаватель дошкольной педагогики и психологии. 2002 г.

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, квалификация педагог-дефектолог

для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности специальная дошкольная педагогика и психология. 2010 г.

г. Москва. Автономная некоммерческая организация

«Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования»

(АНО «НИИДПО») ППП по программе «Олигофренопедагогика. Коррекционно-развивающее обучение детей с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС». 2019 г.

rom350050axa@yandex.ru

Угрюмова Марина Андреевна

Учитель-логопед/ член ППк

Высшее, 2004-2009 г. Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского

marishamama87@mail.ru

Садыкова Евгения Тависовна

Учитель-логопед/ секретарь ППк

Высшее,Санкт-Петербург Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина 2002г.

Специальность «логопедия» Квалификационное направление учитель-логопед

evgeniatav@mail.ru

6 Андреюк Елена Анатольевна педагог-психолог

Высшее,  Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского, специальность педагогика и методика начального образования, 2010г.

Профессиональная переподготовка,Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова».  Педагогика и психология, 2018г.

3 года  (педагогом-психолог)

13 лет(общего стажа)