Как зарегистрироваться на Всероссийскую киберспортивную школьную лигу РДШ?

Ловите видео-инструкцию по регистрации и подтверждению участия в турнире! 😎

Смотрите видео, заходите на лигардш.рф и выполняйте все пункты. Обязательно добавляйтесь в дискорд-канал: https://discord.com/invite/5KYpmGB.

Киберспортивные дисциплины:
📲 На мобильных устройствах: «War Robots», «Standoff 2», «PUBG Mobile», «Brawl Stars», «Mobile Legends».
👨‍💻 На компьютерах: «Dota 2», «League of Legends», «Hearthstone», «Armored Warfare: Проект Армата» и «Warface».

Напоминаем про призы:
🥇Каждому участнику, занявшему первое место в своей дисциплине на Всероссийской школьной киберспортивной лиге РДШ, гарантируется оплаченный весь период обучения в университете "Синергия" на любом факультете и новая игровая приставка Play Station 5.
🥈Игровой монитор HP X24c.
🥉Игровая мышь HyperX Pulsefire Dart.

Победители в дисциплинах Warface, Armored Warfare. Проект Армата, War Robots дополнительно получат внутриигровые призы от Mail.Ru Group

🙌🏻 Партнёры соревнований:
Университет «Синергия»
Mail.Ru Group

📌 Регистрация уже идет и продлится весь ноябрь. А завершится перед стартом отборочных игр в вашем федеральном округе (даты есть на сайте).

Всем удачи и хорошей игры!

Как зарегистрироваться на Всероссийскую киберспортивную школьную лигу? (видео)