Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского муниципального района

Деятельность РМО

В 2020-2021 уч. году наше объединение работает над темой:

«Реализация федеральных государственных стандартов: от качества условий к качеству результатов, через современные педагогические технологии».

Задачи:

  1. Продолжить работу по повышению качества образования учащихся и внедрению новых педагогических технологий по истории, обществознанию.
  2. Продолжить работу по созданию системы подготовки учащихся школы к ГИА по истории и обществознанию.
  3. Совершенствовать систему раннего выявления и поддержки способных и одаренных детей через индивидуальную работу, дифференцированное обучение, внеклассные мероприятия.
  4. Повышать теоретическое, методическое, профессиональное мастерство учителей путем активного участия педагогов в профессиональных конкурсах.
  5. Изучать достижения передового педагогического опыта и продолжать работу по обобщению и распространению собственного опыта.

Методическое объединение учителей истории и обществознания ЯМР— (вкладка -таблица)

Руководитель опорной школы РМО

Чистякова Анна Григорьевна

Тел. 89206517459

E-mail: www.anna4ist@mail.ru

 

Педагоги района

 

   

Ф. И О.  учителя

   

Образовательное учреждение

1. МОУ Ананьинская ОШ

 

2. МОУ Глебовская ОШ

Гобцева Н.В.

3.МОУ  Григорьевская СШ

Езелева Т.В.

4.МОУ Дубковская СШ

Иванов В.С.

Поликарпов С.С.

5.МОУ  Иванищевская СШ

Дубичев О.В.

6. МОУ Ивняковская СШ

Игошина В.В.

Гусева Е.Л.

Рудницкая Е.В.

7. МОУ Карабихская ОШ

Барташевич М.М.

8. МОУ Карачихская СШ

Славогородская Л.Н.

Богомолова К.М.

9. МОУ Козьмодемьянская ОШ

Ротанова Е.Ю.

10. МОУ Красноткацкая СШ

Баранова Е.А.

Топтунова Н.В.

Вевель А.В.

Валькова Н.Е.

11. МОУ Кузнечихинская СШ

Завьялова Н.Ф.

Кирилюс Е.В.

Чистякова А.Г.

12. МОУ  Курбская СШ

Чекан А.В.

13.МОУ Лучинская СШ

Шишкина В.С.

14.МОУ  Медягинская ОШ

Смирнов Н.А.

15. МОУ Мокеевская СШ

Кахраманов Р.А.

Серов И.А.

16. МОУ Михайловская СШ

Фаламеева Е.В.

Чекменев К.А.

17. МОУ  Мордвиновская СШ

Соколова А.Г.

18. МОУ Пестрецовская ОШ

Коворотний И.Н.

19. МОУ Сарафоновская СШ

Кулькова Н.В.

Колпаков И.М.

20. МОУ Спаская СШ

Морозова Н.А.

21. МОУ п. Ярославка

Овсиенко С.В.

Пименова В.В.

22. МОУ Туношенская СШ

Гильфанова Ю.Р.

23. МОУ СШ им. Ф.И.Толбухина

Перевозчикова С.Н.

Привалов Е.А.

24. МОУ Ширинская ОШ

Савельева И.Н.