Торжественное открытие центра естественно- научной и технологической направленности "Точка Роста"

4 сентября в нашей школе состоялось торжественное открытие образовательного центра естественно- научной и технологической направленности "Точка Роста".Директор школы Евгения Александровна Уваева поздравила педагогов и  учеников школы с этим знаменательным событием.Наш центр расширит возможности для предоставления качественного современного образования,поможет сформировать у них современные технологические и естественно- научные навыки.Центр состоит из двух кабинетов,каждый из которых оборудован для школьной и внеклассной работы.Кабинеты оснащены современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов.Мы верим , что " Точка Роста" станет центром общественной жизни в нашей школе и примет в своих классах всех любителей исследований науки,проектов и инноваций.Желаем творческих побед нашим педагогам и ученикам!

Видеоролик (смотреть)