Участие в соревнованиях
Вид соревнования |
Дата |
Ранг соревнований |
Ф.И.О. учащегося |
Место |
Ф.И.О. учителя |
---|---|---|---|---|---|
Настольный теннис 2003-2004 девушки |
7 марта 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Тадеуш Варвара Алексеевна
|
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Лисина Елизавета Павловна |
2 место |
||||
Кирилова Любовь Юрьевна |
3 место |
||||
Настольный теннис 2005-2006 девушки |
12 марта 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Сединова Валерия Александровна |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Рябиченко Алина Антоновна |
2 место |
||||
Малькова Елизавета Ильинична |
3 место |
||||
Шашки 2001-2002
юноши |
19 марта 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Кочкин Андрей Эдуардович
|
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. Веневцев В.И |
Перепусков Арсений Михайлович |
2 место |
||||
Масаков Александр Вячеславович |
3 место |
||||
Шашки 2003-2004 юноши |
20 марта 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Чураевский Алексей Алексеевич |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. Веневцев В.И |
Корсаков Семен Андреевич |
2 место |
||||
Изюмов Никита Германович |
3 место |
||||
Шашки 2005-2006 юноши |
21 марта 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Карабанов Владимир Владимирович |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. Веневцев В.И |
Волков Павел Владимирович |
2 место |
||||
Кругликов Евгений Николаевич |
3 место |
||||
Шашки 2001-2002 девушки |
19 марта 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Ермолова Светлана Андреевна |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. Веневцев В.И |
Чижова Виктория Валерьевна |
2 место |
||||
Шульберг Екатерина Александровна |
3 место |
||||
Шашки 2003-2004 девушки |
20 марта 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Жданова Анна Романовна |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. Веневцев В.И |
Тадеуш Варвара Алексеевна |
2 место |
||||
Тюленева Екатерина Андреевна |
3 место |
||||
Шашки 2005-2006 девушки |
21 марта 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Изюмова Анастасия Германовна
|
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. Веневцев В.И |
Чиркова Анна Евгеньевна |
2 место |
||||
Лебедева Елизавета Сергеевна |
3 место |
||||
Стритбол (баскетбол 3Х3) 2001-2002
юноши |
26 марта 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Аргатов Александр Петрович Грязнов Владислав Игоревич Кочкин Андрей Эдуардович Чистяков Александр Владимирович Перепусков Арсений Михайлович |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Стритбол (баскетбол 3Х3) 2003-2004 юноши |
27 марта 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Горнушкин Денис Александрович Шаров Владислав Михайлович Тадеуш Данил Андреевич Бородин Максим Владимирович |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Стритбол (баскетбол 3Х3) 2005-2006 юноши |
28 марта 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Волков Павел Владимирович Лукьянов Илья Олегович Родионов Иван Михайлович Хакимов Парвиз Улугбекович Комаров Иван Васильевич |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Стритбол (баскетбол 3Х3) 2001-2002 девушки |
26 марта 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Иловенская Анастасия Ярославовна Коробихина Олеся Юрьевна Зуева Карина Викторовна Ермолова Светлана Андреевна Чижова Виктория Валерьевна |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Стритбол (баскетбол 3Х3) 2003-2004 девушки |
27 марта 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Кирилова Любовь Юрьевна Лисина Елизавета Павловна Тюленева Екатерина Андреевна Тадеуш Варвара Алексеевна Новичкова Ульяна Вячеславовна |
2 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Стритбол (баскетбол 3Х3) 2005-2006 девушки |
28 марта 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Рябиченко Алина Антоновна Чиркова Анна Евгеньевна Заводчикова Анастасия Романовна Малькова Елизавета Ильинична Изюмова Анастасия Германовна |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Апрель |
|||||
Баскетбол (Первенство ДЮСШ) |
04 апреля 2018 |
Муниципальный |
Кочкин Андрей Эдуардович Чистяков Даниил Сергеевич Грязнов Владислав Игоревич Чистяков Александр Владимирович Масаков Александр Вячеславович Шаров Владислав Михайлович Бородин Максим Владимирович |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В |
Стритбол (баскетбол 3Х3) 2001-2002 юноши |
18-19 апреля 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Аргатов Александр Петрович Грязнов Владислав Игоревич Кочкин Андрей Эдуардович Чистяков Александр Владимирович Перепусков Арсений Михайлович |
5 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Стритбол (баскетбол 3Х3) 2003-2004 юноши |
17-18 апреля 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Горнушкин Денис Александрович Корсаков Семен Андреевич Шаров Владислав Михайлович Тадеуш Данил Андреевич Бородин Максим Владимирович |
9 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Стритбол (баскетбол 3Х3) 2005-2006 юноши |
16-17 апреля 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Волков Павел Владимирович Лукьянов Илья Олегович Родионов Иван Михайлович Хакимов Парвиз Улугбекович Комаров Иван Васильевич |
4 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Стритбол (баскетбол 3Х3) 2001-2002 девушки |
18-19 апреля 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Иловенская Анастасия Ярославовна Коробихина Олеся Юрьевна Зуева Карина Викторовна Ермолова Светлана Андреевна Чижова Виктория Валерьевна |
4 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Стритбол (баскетбол 3Х3) 2005-2006 девушки |
16-17 апреля 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Рябиченко Алина Антоновна Чиркова Анна Евгеньевна Заводчикова Анастасия Романовна Малькова Елизавета Ильинична Изюмова Анастасия Германовна |
4 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Лапта 2001-2002 юноши |
20 апреля 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Аргатов Александр Петрович Грязнов Владислав Игоревич Кочкин Андрей Эдуардович Масаков Александр Вячеславович Чистяков Александр Владимирович Бойченко Игорь Валерьевич Гришин Антон Денисович Гваришвили Стефан Тенгизович Перепусков Арсений Михайлович Калинин Сергей Александрович |
2 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Лапта 2003-2004 юноши |
22 апреля 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Горнушкин Денис Александрович Корсаков Семен Андреевич Мундштуков Василий Витальевич Чураевский Алексей Алексеевич Шаров Владислав Михайлович Тадеуш Данил Андреевич Бородин Максим Владимирович Кузихин Матвей Алексеевич Кузьмичев Александр Андреевич Изюмов Никита Германович |
2 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Лапта 2005-2006 юноши |
23 апреля 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Волков Павел Владимирович Лукьянов Илья Олегович Родионов Иван Михайлович Хакимов Парвиз Улугбекович Чумадов Арсений Владимирович Иванов Виталий Владимирович Федоров Ярослав Николаевич Кругликов Евгений Николаевич Карабанов Владимир Вадимович Комаров Иван Васильевич |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Лапта 2001-2002 девушки |
20 апреля 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Иловенская Анастасия Ярославовна Шульберг Екатерина Александровна Коробихина Олеся Юрьевна Зуева Карина Викторовна Тулупова Анжелика Алексеевна Ермолова Светлана Андреевна Уварова Елизавета Валерьевна Чижова Виктория Валерьевна Крохалева Алина Валерьевна Поршнева Александра Андреевна |
2 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Лапта 2003-2004 девушки |
22 апреля 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Шуникова Эльвира Витальевна Кирилова Любовь Юрьевна Лисина Елизавета Павловна Тюленева Екатерина Андреевна Тадеуш Варвара Алексеевна Новичкова Ульяна Вячеславовна Беликова Дарья Ильинична Ильина Татьяна Евгеньевна Соловьева Оксана Дмитриевна Жданова Анна Романовна |
2 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Лапта 2005-2006 девушки |
23 апреля 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Сединова Валерия Александровна Рябиченко Алина Антоновна Чиркова Анна Евгеньевна Заводчикова Анастасия Романовна Малькова Елизавета Ильинична Изюмова Анастасия Германовна Кострова Анастасия Андреевна |
2 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Настольный теннис 2003-2004 юноши |
25 апреля 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Горнушкин Денис Александрович Корсаков Семен Андреевич Бородин Максим Владимирович Кузьмичев Александр Андреевич |
8 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Настольный теннис 2005-2006 юноши |
24 апреля 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Родионов Иван Михайлович Комаров Иван Васильевич Карабанов Владимир Вадимович |
6 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Настольный теннис 2005-2006 девушки |
24 апреля 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Сединова Валерия Александровна Чиркова Анна Евгеньевна Заводчикова Анастасия Романовна
|
6 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Настольный теннис 2003-2004 Девушки |
25 апреля 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Лисина Елизавета Павловна Кирилова Любовь Юрьевна Жданова Анна Романовна |
8 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Шашки 2003-2004 юноши |
27 апреля 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Корсаков Семен Андреевич Чураевский Алексей Алексеевич Изюмов Никита Германович |
2 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Шашки 2005-2006 юноши |
Волков Павел Владимирович Кругликов Евгений Николаевич Карабанов Владимир Владимирович |
3 место |
|||
Шашки 2005-2006 девушки |
Чиркова Анна Евгеньевна Изюмова Анастасия Германовна Лебедева Елизавета Сергеевна |
2 место |
|||
Шашки 2003-2004 девушки |
Тюленева Екатерина Андреевна Тадеуш Варвара Алексеевна Жданова Анна Романовна |
3 место |
|||
Май |
|||||
Лапта 2005-2006 юноши |
3-4 мая 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Волков Павел Владимирович Лукьянов Илья Олегович Родионов Иван Михайлович Хакимов Парвиз Улугбекович Чумадов Арсений Владимирович Иванов Виталий Владимирович Федоров Ярослав Николаевич Кругликов Евгений Николаевич Карабанов Владимир Вадимович Комаров Иван Васильевич |
3 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Лапта 2005-2006 девушки |
3-4 мая 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Сединова Валерия Александровна Рябиченко Алина Антоновна Заводчикова Анастасия Романовна Малькова Елизавета Ильинична Изюмова Анастасия Германовна Кострова Анастасия Андреевна |
4 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Легкая атлетика 2003-2004 юноши |
5 мая 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Горнушкин Денис Александрович Корсаков Семен Андреевич Мундштуков Василий Витальевич Чураевский Алексей Алексеевич Шаров Владислав Михайлович Тадеуш Данил Андреевич Бородин Максим Владимирович Кузихин Матвей Алексеевич Кузьмичев Александр Андреевич Изюмов Никита Германович |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Легкая атлетика 2005-2006 юноши |
5 мая 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Волков Павел Владимирович Лукьянов Илья Олегович Родионов Иван Михайлович Хакимов Парвиз Улугбекович Чумадов Арсений Владимирович Иванов Виталий Владимирович Федоров Ярослав Николаевич Кругликов Евгений Николаевич Карабанов Владимир Вадимович Комаров Иван Васильевич |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Легкая атлетика 2001-2002 юноши |
5 мая 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Аргатов Александр Петрович Грязнов Владислав Игоревич Кочкин Андрей Эдуардович Масаков Александр Вячеславович Чистяков Александр Владимирович Бойченко Игорь Валерьевич Гришин Антон Денисович Гваришвили Стефан Тенгизович Перепусков Арсений Михайлович Калинин Сергей Александрович |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Легкая атлетика 2001-2002 девушки |
5 мая 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Иловенская Анастасия Ярославовна Шульберг Екатерина Александровна Коробихина Олеся Юрьевна Зуева Карина Викторовна Тулупова Анжелика Алексеевна Ермолова Светлана Андреевна Уварова Елизавета Валерьевна Чижова Виктория Валерьевна Крохалева Алина Валерьевна Поршнева Александра Андреевна |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Легкая атлетика 2003-2004 девушки |
5 мая 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Шуникова Эльвира Витальевна Кирилова Любовь Юрьевна Лисина Елизавета Павловна Тюленева Екатерина Андреевна Тадеуш Варвара Алексеевна Новичкова Ульяна Вячеславовна Беликова Дарья Ильинична Ильина Татьяна Евгеньевна Соловьева Оксана Дмитриевна Жданова Анна Романовна |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Легкая атлетика 2005-2006 девушки |
5 мая 2018 |
муниципальный этап «Президентских игр» |
Сединова Валерия Александровна Рябиченко Алина Антоновна Чиркова Анна Евгеньевна Заводчикова Анастасия Романовна Малькова Елизавета Ильинична Лебедева Елизавета Сергеевна Изюмова Анастасия Германовна Антохина Дарья Витальевна Кострова Анастасия Андреевна |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Плавание 2005-2006 юноши |
10 мая 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Хакимов Парвиз Улугбекович Чумадов Арсений Владимирович Иванов Виталий Владимирович Комаров Иван Васильевич |
4 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В.
|
Плавание 2005-2006 девушки |
10 мая 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Сединова Валерия Александровна Рябиченко Алина Антоновна Заводчикова Анастасия Романовна Малькова Елизавета Ильинична |
3 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В.
|
Плавание 2005-2006 Смешанная эстафета |
10 мая 2018 |
региональный этап «Президентских игр» |
Сединова Валерия Александровна Рябиченко Алина Антоновна Заводчикова Анастасия Романовна Малькова Елизавета Ильинична Хакимов Парвиз Улугбекович Чумадов Арсений Владимирович Иванов Виталий Владимирович Комаров Иван Васильевич |
3 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. |
Шиповка юных юноши |
11 мая 2018 г. |
муниципальный этап |
Корсаков Семен Андреевич Горнушкин Денис Александрович Мундштуков Василий Витальевич Гваришвили Стефан Тенгизович Тадеуш Данил Андреевич |
1 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В |
Шиповка юных девушки |
11 мая 2018 г |
муниципальный этап |
Шуникова Эльвира Витальевна Сединова Валерия Александровна Кириллова Люба Юрьевна Тадеуш Варвара Алексеевна Уварова Елизавета Валерьевна Лисина Елизавета Павловна |
2 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В |
Футбол юноши |
15 мая 2018 г. |
муниципальный этап |
Кочкин Андрей Эдуардович Чистяков Даниил Сергеевич Аргатов Александр Петрович Масаков Александр Вячеславович Горнушкин Денис Александрович Перепусков Арсений Михайлович Бойченко Игорь Валерьевич Гришин Антон Денисович |
2 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В |
Футбол Девушки |
15 мая 2018 г. |
муниципальный этап |
Коробихина Олеся Юрьевна Зуева Карина Викторовна Ермолова Светлана Андреевна Чижова Виктория Валерьевна Уварова Елизавета Валерьевна Шульберг Екатерина Александровна Иловенская Анастасия Ярославовна Тулупова Анжелика Алексеевна |
3 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В |
Легкая атлетика 2005-2006 девушки |
21-22 мая 2018 г. |
региональный этап «Президентских игр» |
Сединова Валерия Александровна Рябиченко Алина Антоновна Чиркова Анна Евгеньевна Заводчикова Анастасия Романовна Малькова Елизавета Ильинична Молькова Евгения Лебедева Елизавета Сергеевна Изюмова Анастасия Германовна Антохина Дарья Витальевна Кострова Анастасия Андреевна |
4 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Легкая атлетика 2005-2006 юноши |
21-22 мая 2018 г. |
региональный этап «Президентских игр» |
Волков Павел Владимирович Лукьянов Илья Олегович Родионов Иван Михайлович Хакимов Парвиз Улугбекович Чумадов Арсений Владимирович Иванов Виталий Владимирович Федоров Ярослав Николаевич Кругликов Евгений Николаевич Карабанов Владимир Вадимович Комаров Иван Васильевич |
4 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Легкая атлетика 2003-2004 юноши |
21-22 мая 2018 г. |
региональный этап «Президентских игр» |
Горнушкин Денис Александрович Корсаков Семен Андреевич Мундштуков Василий Витальевич Чураевский Алексей Алексеевич Шаров Владислав Михайлович Тадеуш Данил Андреевич Бородин Максим Владимирович Кузихин Матвей Алексеевич Кузьмичев Александр Андреевич Изюмов Никита Германович |
5 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Легкая атлетика 2003-2004 девушки |
21-22 мая 2018 г. |
региональный этап «Президентских игр» |
Шуникова Эльвира Витальевна Кирилова Любовь Юрьевна Лисина Елизавета Павловна Тюленева Екатерина Андреевна Тадеуш Варвара Алексеевна Новичкова Ульяна Вячеславовна Беликова Дарья Ильинична Ильина Татьяна Евгеньевна Соловьева Оксана Дмитриевна Жданова Анна Романовна |
5 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Легкая атлетика 2001-2002 девушки |
21-22 мая 2018 г. |
региональный этап «Президентских игр» |
Иловенская Анастасия Ярославовна Шульберг Екатерина Александровна Коробихина Олеся Юрьевна Зуева Карина Викторовна Тулупова Анжелика Алексеевна Ермолова Светлана Андреевна Уварова Елизавета Валерьевна Чижова Виктория Валерьевна Крохалева Алина Валерьевна Поршнева Александра Андреевна |
7 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |
Легкая атлетика 2001-2002 юноши |
21-22 мая 2018 г. |
региональный этап «Президентских игр» |
Аргатов Александр Петрович Грязнов Владислав Игоревич Кочкин Андрей Эдуардович Масаков Александр Вячеславович Чистяков Александр Владимирович Бойченко Игорь Валерьевич Гришин Антон Денисович Гваришвили Стефан Тенгизович Перепусков Арсений Михайлович Калинин Сергей Александрович |
7 место |
Юров А.Н Горнушкин А. В Тимошенко Т.В. Кузнецов В.А. |