Давайте познакомимся!

Мир прекрасен. Мир светел.
Мир написан чистыми яркими красками.
Здравствуй, мир, это я!

Здравствуйте! Меня зовут
Андреева Екатерина Павловна.
Я учитель изобразительного искусства МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР.
Мне очень приятно видеть Вас на страницах своего сайта.  Буду рада, если здесь Вы сможете найти для себя полезную информацию.

• Вы — любознательный или просто общительный человек, вам интересны новые идеи, или вы просто хотите поближе  познакомиться со мной.
  • Вы — ученик, я веду у Вас уроки изобразительного искусства. Узнаете больше о творческих конкурсах и их победителях.  А различные игры и задания помогут Вам улучшить успеваемость по школьным предметам и научиться получать от учебы удовольствие!
  • Вы — любитель искусства. Хотите узнать об искусстве больше и проверить Ваши знания? Окунитесь в мир веб-квеста, пройдите интересные задания по изобразительному искусству. Или приятно проведите время в нашей Галерее изобразительного искусства.
  • Вы — инициативный, творческий педагог, любите использовать в работе современные технологии и методы. Для Вас я поделилась опытом и создала копилку методических материалов для уроков и внеурочной деятельности. Познакомьтесь с проектами моих учеников
  • Вы — родитель моих учеников и вам интересно, как проходят наши уроки, поездки. Приглашаю Вас в наш калейдоскоп событий.
  • Вы просто любите поэзию,  музыку или хотите стать участником различных мероприятий!  Великолепно! У нас с Вами есть общие увлечения.

Буду рада ответить на ваши вопросы!

Задать вопрос!