Информация о педагогических работниках школы

№ п/п ФИО занимаемая должность (должности) преподаваемые дисциплины ученая степень (при наличии) ученое звание (при наличии) данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки (при наличии) общий стаж работы (лет) стаж работы по специальности (лет)

1.

Алексеева Анна Викторовна учитель, заместитель директора по УВР английский язык - - первая категория 8 8

2.

Андреева Екатерина Павловна педагог -организатор, учитель изобразительное искусство - - первая категория 12 8

3.

Арефьева Елена Валентиновна учитель начальные классы - - первая категория 35 35

4.

Баранова Марина Геннадьевна заместитель директора по ВР, учитель английский язык - - высшая категория 16 16

5.

Баранова Юлия Евгеньевна учитель биология - - первая категория 19 19

6.

Белова Елена Владимировна учитель начальные классы - - первая категория 27 26

7.

Бреева Наталья Германовна учитель начальные классы - - высшая категория 35 35

8.

Власова Татьяна Александровна учитель математика - почетный работник общего образования РФ высшая категория 35 35
9. Войнаровская Татьяна Николаевна педагог доп. образования   - - соответствие занимаемой должности    

10.

Волкова Мария Александровна учитель математика - - первая категория 5 5

11.

Галкина Анна Владимировна заместитель диреректора по АХЧ   - -   8 5

12.

Гваришвили Марина Викторовна учитель английский язык - - соответствие занимаемой должности 14 10

13.

Горнушкин Александр Владимирович учитель физической культуры - - первая категория 17 14

14.

Грачева Наталья Сергеевна учитель русский язык и литература - - соответствие занимаемой должности 6 5

15.

Данилова Ирина Витальевна учитель начальные классы - - первая категория 34 34

16.

Ермилова Кристина Дмитриевна учитель начальные классы - -   1 1

17.

Ермолина Ольга Александровна учитель русский язык и литература - - высшая категория 15 15

18.

Завьялова Надежда Федоровна учитель история - - первая категория 26 26

19.

Жарикова (Зайцева) Анна Сергеевна учитель музыка - - первая категория 8 8

20.

Зобнев Сергей Михайлович учитель технологии - - первая категория 36 31

21.

Зобнева Лидия Константиновна заместитель директора по УВР   - - первая категория 36 32

22.

Игонина Ольга Александровна учитель русский язык и литература - - соответствие занимаемой должности 7 3

23.

Казакова Татьяна Владимировна педагог -психолог   - - первая категория 14 6

24.

Каюрова Наталья Николаевна учитель физической культуры - - первая категория 19 19

25.

Кесарева Тамара Николаевна учитель биологии - почетный работник общего образования РФ высшая категория 37 37
26. Кирилюс Елена Владимировна учитель истории - - соответствие занимаемой должности 13 5
27. Коваленко Елена Николаевна заместитель директора по УВР, учитель география - - первая категория 27 23
28. Ковригина Анна Валерьевна учитель технологии - -   9 1
29. Колчина Екатерина Сергеевна педагог -организатор   - -   1 1
30. Коржавина Вера Геннадьевна учитель математики - - высшая категория 42 39
31. Короткова Екатерина Вадимовна учитель география - -   1 1
32. Корсакова Любовь Юрьевна учитель изобразительное искусство - - первая категория 24 6
33. Кочкина Елена Николаевна учитель информатика - - высшая категория 22 20
34. Кузнецов Вячеслав Алексеевич учитель физической культуры, ОБЖ - -   3 1
35. Кузнецова Ольга Аркадьевна учитель начальные классы - - первая категория 32 32
36. Кусакина Елена Альбертовна заместитель директора по УВР, учитель география - - первая категория 34 33
37. Лифанова Анна Алексеевна учитель начальные классы - - соответствие занимаемой должности 2 2
38. Малышева Наталья Сергеевна воспитатель групп продленного дня   - -   17 11
39. Малькова Оксана Николаевна учитель начальные классы - - первая категория 9 9
40. Мартышова Евгения Сергеевна педагог доп. образования   - - соответствие занимаемой должности 10 2
41. Масакова Людмила Николаевна учитель русский язык и литература - - первая категория 45 44
42. Маслякова Любовь Олеговна педагог доп. образования   - - соответствие занимаемой должности 16 4
43. Михайлова Анна Владимировна учитель английский язык - -   0 0
44. Мосягин Антон Сергеевич заместитель директора по ИТ, учитель информатика и математика - - первая категория 10 9
45. Мосягина Светлана Викторовна заместитель директора по УВР, учитель математика - - первая категория 31 31
46. Никитина Анастасия Андреевна учитель история и английский язык - -   0 0
47. Откидач Наталья Викторовна учитель физика - - первая категория 13 10
48. Пантаева Елена Павловна учитель -дефектолог   - -   8 9
49. Пахомов Александр Семенович педагог доп. образования   - - высшая категория 47 42
50. Пирогова Татьяна Николаевна педагог доп. образования   - - соответствие занимаемой должности 27 2
51. Попова Ольга Николаевна учитель русский язык и литература - - соответствие занимаемой должности 4 2
52. Прозорова Ольга Евгеньевна учитель английский язык - - первая категория 11 11
53. Пухова Наталья Николаевна учитель начальные классы - - соответствие занимаемой должности 31 31
54. Репета Ирина Александровна педагог доп. образования   - - соответствие занимаемой должности 15 3
55. Романова (Касьянова) Юлия Викторовна учитель русский язык и литература - - первая категория 5 5
56. Сизова Наталья Николаевна педагог доп. образования   - - первая категория 9 3
57. Сизякова Лариса Владимировна педагог доп. образования   - - первая категория 30 2
58. Симакова Надежда Михайловна учитель начальные классы - - соответствие занимаемой должности 3 3
59. Смирнова Галина Николаевна учитель химии - - высшая категория 29 29
60. Соловьева Екатерина Юрьевна социальный педагог   - -   3 1
61. Сорогина Любовь Алексеевна заместитель директора по УВР, учитель начальные классы - заслуженный учитель РФ высшая категория 37 37
62. Страхова (Глухова) Валентина Владимировна учитель английский язык - - первая категория 16 12
63. Тимошенко Татьяна Владимировна учитель физическая культура - - первая категория 26 7
64. Титова Марина Витальевна учитель технология - - первая категория 9 5
65. Тонких Анна Николаевна педагог -организатор   - -   4 1
66. Уваева Евгения Александровна директор, учитель математика - - первая категория    
67. Угрюмова Марина Андреевна учитель -логопед   - -   7 6
68. Фроловская Ирина Владимировна учитель начальные классы - - первая категория 33 28
69. Цяпко Лилия Андреевна учитель музыка - -   0 0
70. Чистякова Анна Григорьевна учитель история, обществознание - - высшая категория 33 33
71. Чубков Антон Владимирович учитель русский язык и литература - -   0 0
72. Шишкарева Екатерина Анатольевна секретарь, педагог доп. образования   - -   12 7
73. Шишкарева Юлия Сергеевна социальный педагог   - -   9 0
74. Шушпанова Екатерина Эдуардовна педагог доп. образования   - -   4 0
75. Юров Андрей Николаевич учитель физическая культура - - высшая категория 16 16
Страница обновлена 20.02.2018