Организация обучения в 10 классе в 2020-2021 учебном году

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кузнечихинская средняя школа» ЯМР  в 2020–2021 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по универсальному профилю.

• Приказ от 11.02.2020 №01-07/62 "О выборе профиля обучения в 10 классе" (ссылка)
  • Приказ от 17.06.2020 №01-07/175 "О проведении индивидуального отбора" (ссылка)
  • Протокол  №1 от 30.06.2020 года Заседания Комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся для получения профильного обучения в МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР (ссылка)

Универсальный

20

Прием в класс профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с локальными актами школы:

• ПРИКАЗ о проведении индивидуального отбора в класс (группы) профильного обучения МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР
  • ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР для получения профильного обучения при получении среднего общего образования (ссылка)

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

• заявление обучающихся на участие в индивидуальном отборе;
  • копия аттестата об основном общем образовании;
  • копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема в класс профильного обучения (при наличии);
  • копии документов, подтверждающих право приема (перевода) вне зависимости от количества рейтинговых баллов (при наличии).

Рейтинг участников индивидуального отбора для получения среднего общего образования  с профильным обучением составляется на основании среднего балла аттестата об основном общем образовании.

Позиция, указанная выше, приводится в соответствие по единой шкале с учетом коэффициента, ежегодно устанавливаемого департаментом образования Ярославской области.

Прием заявлений на индивидуальный отбор осуществляется комиссией по личному заявлению обучающегося в сроки установленные Управлением образования Администрации ЯМР (приказ №149 от 15.06.2020) с 26 июня по 3 июля 2020 года.

Страница обновлена 02.07.2020