Размер шрифта:
Цвет сайта:

муниципальное общеобразовательное учреждение "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского муниципального района

Информация об организации подвоза обучающихся МОУ Кузнечихинская СШ ЯМР школьным автобусом.

Организован подвоз обучающихся школьным автобусом по маршрутам:

1. п. Глебовское – с. Медягино – д. Филино – д. Кузнечиха (школа) и обратно.
  2. д. Прусово – д. Ларино – д. Полесье – д. Кузнечиха (школа) и обратно.
  3. д. Почаево – д. Василево – д. Кузнечиха (школа) и обратно.
  4. р.п. Лесная поляна – д. Кузнечиха (школа).

Расписание подвоза:

1). - д. Глебовское – с. Медягино  – д. Филино -  д. Кузнечиха, время отъезда из п. Глебовское – 8.00, с. Медягино -   8.10, д. Филино  – 8.15, прибытие в д. Кузнечиха – 8.20

-  д. Кузнечиха – д. Филино – с. Медягино  – п. Глебовское, время отъезда из д. Кузнечиха – 15.15

2). -  д. Прусово – д. Ларино – д. Полесье – д. Кузнечиха, время отъезда из д. Прусово – 7.25, прибытие в д. Кузнечиха – 8.10

– д. Кузнечиха – д. Ларино – д. Полесье д. Прусово, время отъезда из д. Кузнечиха – 15.30

3). - д. Почаево – д. Василево – д. Кузнечиха, подвоз в д. Кузнечиха к 8-20

– д. Кузнечиха – д. Почаево, д. Василево, отъезд из д. Кузнечиха в 15.15

4).  - п. Лесная поляна – д. Кузнечиха, время отъезда из п. Лесная поляна  8-20, прибытие в д. Кузнечиха – 8-25.

Документы

• Выписка из приказа от 28.12.2018г №01-07/529а "Об организации подвоза и сопровождения обучающихся 2019г" (ссылка)
  • Постановление Администрации ЯМР от 27.12.2018 №2903 "Об открытии временных автобусных маршрутов для доставки учащихся в школы ЯМР" (ссылка)
  • Инструкция для обучающихся по правилам безопасности дорожного движения и правилам  поведения при поездках в школьном автобусе (ссылка)