Награждение победителей

Сегодня на торжественной линейке в честь Дня Знаний в  школе  состоялось награждение знаками отличия учеников, успешно справившихся с тестированием по комплексу ГТО это :

1. Шишкарев Виктор Антонович
  29. Ермолова Светлана Андреевна
  30. Тулупова Анжелика Алексеевна
  31. Иловенская Анастасия Ярославовна

Золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия ВФСК ГТО ребятам вручил директор школы Уваева Евгения Александровна .- Я поздравляю ребят с этим достижением и желаю им новых спортивных успехов, а также выражаю благодарность учителям физкультуры Юрову А.Н, Горнушкину А.В, Кузнецову В.А., Веневцеву  В.И. и  Тимошенко Т.В. за активное продвижение комплекса ГТО среди своих учеников!

В минувшую среду 19 сентября  состоялись районные соревнования по легкой атлетике на базе МОУ Ивняковской СШ ЯМР  (в возрастной группе 2004-2005 г.р. )  в беге, прыжках, метании приняли участие спортсмены из 16 школ Ярославского Муниципального района. Наши учащиеся отлично выступили во всех видах и заняли призовые места. в командном зачете: девушки — 2  место, а юноши- 4 место .

20 сентября  2018 года состоялись соревнования по легкой атлетике среди учащихся начальных классов команда из 8 человек (   список ) , на старт соревнований вышло 90 участников из  школ Ярославского муниципального района . Соревнования прошли на базе МОУ Ивняковской СШ ЯМР . Это первый крупный старт в начале нового учебного года, для начинающих легкоатлетов. В программе соревнований были забеги на 60, 200, 600 м и прыжки в длину с места, а кульминацией стала легкоатлетическая командная эстафета.  Победителями  в личном зачете стали: Виноградов Павел  на дистанции 200 м, Белоусова Мария- на дистанции 600 м,  В эстафетном беге среди школ района команда мальчиков одержала -3 место., а  девочек -5 место.

Мероприятие проходило в рамках районной Спартакиады среди учащихся школ района. Личные результаты учащихся пойдут в зачёт ВФСК "Готов к труду и обороне".

Желаем ребятам успешных выступлений в соревнованиях и успехов в учебе!

Учитель физической культуры Т.В.Тимошенко

Страница обновлена 04.10.2018