Информация о педагогических работниках школы

№ п/п ФИО занимаемая должность (должности) преподаваемые дисциплины ученая степень (при наличии) ученое звание (при наличии) данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки (при наличии) общий стаж работы (лет) стаж работы по специальности (лет)

1.

Алексеева Анна Викторовна учитель, заместитель директора по УВР английский язык - - первая категория 7 7

2.

Андреева Екатерина Павловна педагог -организатор, учитель изобразительное искусство - - первая категория 11 7

3.

Арефьева Елена Валентиновна учитель начальные классы - - первая категория 34 34

4.

Баранова Марина Геннадьевна заместитель директора по ВР, учитель английский язык - - высшая категория 15 15

5.

Баранова Юлия Евгеньевна учитель биология - - первая категория 18 18

6.

Белова Елена Владимировна учитель начальные классы - - первая категория 26 25

7.

Бреева Наталья Германовна учитель начальные классы - - высшая категория 34 34

8.

Власова Татьяна Александровна учитель математика - почетный работник общего образования РФ высшая категория 34 34
9. Войнаровская Татьяна Николаевна педагог доп. образования   - - соответствие занимаемой должности    

10.

Волкова Мария Александровна учитель математика - - первая категория 4 4

11.

Галкина Анна Владимировна заместитель диреректора по АХЧ   - -   7 4

12.

Гваришвили Марина Викторовна учитель английский язык - - соответствие занимаемой должности 13 9

13.

Горнушкин Александр Владимирович учитель физической культуры - - первая категория 16 13

14.

Грачева Наталья Сергеевна учитель русский язык и литература - - соответствие занимаемой должности 5 4

15.

Данилова Ирина Витальевна учитель начальные классы - - первая категория 33 33

16.

Ермилова Кристина Дмитриевна учитель начальные классы - -   0 0

17.

Ермолина Ольга Александровна учитель русский язык и литература - - высшая категория 14 14

18.

Железова Елена Борисовна учитель немецкий язык - почетный работник общего образования РФ высшая категория 38 38

19.

Завьялова Надежда Федоровна учитель история - - первая категория 25 25

20.

Жарикова (Зайцева) Анна Сергеевна учитель музыка - - первая категория 7 7

21.

Зобнев Сергей Михайлович учитель технологии - - первая категория 35 30

22.

Зобнева Лидия Константиновна заместитель директора по УВР   - - первая категория 35 31

23.

Игонина Ольга Александровна учитель русский язык и литература - - соответствие занимаемой должности 6 2

24.

Казакова Татьяна Владимировна педагог -психолог   - - первая категория 13 5

25.

Каюрова Наталья Николаевна учитель физической культуры - - первая категория 18 18

26.

Кесарева Тамара Николаевна учитель биологии - почетный работник общего образования РФ высшая категория 36 36
27. Кирилюс Елена Владимировна учитель истории - - соответствие занимаемой должности 12 4
28. Коваленко Елена Николаевна заместитель директора по УВР, учитель география - - первая категория 26 22
29. Ковригина Анна Валерьевна учитель технологии - -   8 0
30. Колчина Екатерина Сергеевна педагог -организатор   - -   0 0
31. Коржавина Вера Геннадьевна учитель математики - - высшая категория 42 39
32. Короткова Екатерина Вадимовна учитель география - -   0 0
33. Корсакова Любовь Юрьевна учитель изобразительное искусство - - первая категория 23 5
34. Кочкина Елена Николаевна учитель информатика - - высшая категория 21 19
35. Кузнецов Вячеслав Алексеевич учитель физической культуры, ОБЖ - -   3 1
36. Кузнецова Ольга Аркадьевна учитель начальные классы - - первая категория 32 32
37. Кусакина Елена Альбертовна заместитель директора по УВР, учитель география - - первая категория 34 33
38. Лифанова Анна Алексеевна учитель начальные классы - - соответствие занимаемой должности 2 2
39. Малышева Наталья Сергеевна воспитатель групп продленного дня   - -   17 11
40. Малькова Оксана Николаевна учитель начальные классы - - первая категория 9 9
41. Мартышова Евгения Сергеевна педагог доп. образования   - - соответствие занимаемой должности 10 2
42. Масакова Людмила Николаевна учитель русский язык и литература - - первая категория 45 44
43. Маслякова Любовь Олеговна педагог доп. образования   - - соответствие занимаемой должности 16 4
44. Михайлова Анна Владимировна учитель английский язык - -   0 0
45. Мосягин Антон Сергеевич заместитель директора по ИТ, учитель информатика и математика - - первая категория 10 9
46. Мосягина Светлана Викторовна заместитель директора по УВР, учитель математика - - первая категория 31 31
47. Никитина Анастасия Андреевна учитель история и английский язык - -   0 0
48. Откидач Наталья Викторовна учитель физика - - первая категория 13 10
49. Пантаева Елена Павловна учитель -дефектолог   - -   8 9
50. Пахомов Александр Семенович педагог доп. образования   - - высшая категория 47 42
51. Пирогова Татьяна Николаевна педагог доп. образования   - - соответствие занимаемой должности 27 2
52. Попова Ольга Николаевна учитель русский язык и литература - - соответствие занимаемой должности 4 2
53. Прозорова Ольга Евгеньевна учитель английский язык - - первая категория 11 11
54. Пухова Наталья Николаевна учитель начальные классы - - соответствие занимаемой должности 31 31
55. Репета Ирина Александровна педагог доп. образования   - - соответствие занимаемой должности 15 3
56. Романова (Касьянова) Юлия Викторовна учитель русский язык и литература - - первая категория 5 5
57. Сизова Наталья Николаевна педагог доп. образования   - - первая категория 9 3
58. Сизякова Лариса Владимировна педагог доп. образования   - - первая категория 30 2
59. Симакова Надежда Михайловна учитель начальные классы - - соответствие занимаемой должности 3 3
60. Смирнова Галина Николаевна учитель химии - - высшая категория 29 29
61. Соловьева Екатерина Юрьевна социальный педагог   - -   3 1
62. Сорогина Любовь Алексеевна заместитель директора по УВР, учитель начальные классы - заслуженный учитель РФ высшая категория 37 37
63. Страхова (Глухова) Валентина Владимировна учитель английский язык - - первая категория 16 12
64. Тимошенко Татьяна Владимировна учитель физическая культура - - первая категория 26 7
65. Титова Марина Витальевна учитель технология - - первая категория 9 5
66. Тонких Анна Николаевна педагог -организатор   - -   4 1
67. Уваева Евгения Александровна директор, учитель математика - - первая категория    
68. Угрюмова Марина Андреевна учитель -логопед   - -   7 6
69. Фроловская Ирина Владимировна учитель начальные классы - - первая категория 33 28
70. Цяпко Лилия Андреевна учитель музыка - -   0 0
71. Чистякова Анна Григорьевна учитель история, обществознание - - высшая категория 33 33
72. Чубков Антон Владимирович учитель русский язык и литература - -   0 0
73. Шишкарева Екатерина Анатольевна секретарь, педагог доп. образования   - -   12 7
74. Шишкарева Юлия Сергеевна социальный педагог   - -   9 0
75. Шушпанова Екатерина Эдуардовна педагог доп. образования   - -   4 0
76. Юров Андрей Николаевич учитель физическая культура - - высшая категория 16 16
Страница обновлена 20.10.2017