Администрация Ярославского муниципального района

Постановление

27.01.2016                                                                                           № 67

О закреплении определенных территорий Ярославского  муниципального района за муниципальными общеобразовательными 

организациями, реализующими общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования 

 

В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 9, пунктом 3 статьи 67 Федерального закона  от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании                  в Российской Федерации, Администрация района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить закрепление определенных территорий Ярославского муниципального района за муниципальными общеобразовательными учреждениями  Ярославского муниципального района, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, согласно приложению.

2. Руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений Ярославского муниципального района осуществлять формирование списков обучающихся  на 2016-2017 учебный год с учётом закреплённых территорий.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации Ярославского муниципального района 04.02.2015  № 488 «Об утверждении порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях, закрепленных за конкретными территориями ЯМР».

4. Опубликовать постановление в газете «Ярославский агрокурьер».

  5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЯМР по социальной политике С.Г. Лапотникова.

6. Постановление вступает в силу с 1 февраля 2016 года.              

Глава Ярославского

муниципального района                                                                           Т.И. Хохлова

                                            

                                                                            ПРИЛОЖЕНИЕ

                                                                             к постановлению

                                                                             Администрации ЯМР

                                                                             от                   №

Закрепление определенных территорий

 за муниципальными общеобразовательными учреждениями  Ярославского муниципального района,

реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования              

 

п/п

Общеобразовательная организация

Территория, закрепленная

за общеобразовательной организацией

1.

МОУ Григорьевская СШ ЯМР

д.Григорьевское, д.Аристово, д.Богословка, д.Боярское, д.Головинское,  д.Думино, д.Русаново, д.Колокуново, д.Коченятино, ст.Коченятино, д.Левцово, д. Маньково, д.Матренино,  д. Медведево, д.Никиткино, д.Поречье, д.Подосениха, д.Семеновское, д.Скоморохово, д.Черкасово, д.Юрьево, д.Язвицево

2.

 

 МОУ Дубковская

СШ ЯМР

д.Большое Темерово, д.Гончарово, п.Дубки, д.Зиновское, д.Черелисино

3.

 

 МОУ Ивняковская СШ

ЯМР

п.Ивняки, д.Антроповское, д.Бельково, д.Березовки, с.Богослов, д.Бойтово, д.Воробьево, д.Горбуново, д.Зверинцы, д.Иваново-Кошевники, д.Ивановский Перевоз, д.Коровайцево, д.Костино, д.Леонтьевское, д.Медведково, д.Никульское, д.Осовые, д.Прикалитки, д.Раздолье, д.Ременицы,    СНТ Текстильщик-1, СНТ Медик-2, СНТ Мичуринец -2,  д.Сабельницы, д.Юркино

4.

МОУ Иванищевская СШ ЯМР

д.Баканово, д.Голенцево, д.Гридино, д.Дорогилино, д.Дулепово, д.Есемово, д.Иванищево, д.Ивково, д.Каблуково, д.Колокуново, д.Корнево, д.Крюково, д.Нагавки, д.Пономарево, д.Старово, д.Тарасцево, д.Филинское, д.Хламовское, д.Черемсаново, д.Юрино.

5.

 

 МОУ Карачихская СШ

ЯМР

д.Курилково, д.Суринское, д.Чурилково, п.Карачиха, д.Колобиха, с.Пахна, д.Пеньки, п.Суринский

6.

МОУ Красноткацкая СШ ЯМР

р.п. Красные Ткачи, д.Белкино, д.Бечихино, д.Боровая, с.Введенье, д.Ершово, д.Комарово, д.Кормилицино, д.Королево, д.Лаптево, д.Лупычево, д.Матьково, д.Митино, д.Ноготино, д.Прасковьино, д.Опарино, д.Прохоровское, д.Селифонтово, д.Чуркино, п. пансионата Ярославль

 

7.

МОУ Кузнечихинская СШ

ЯМР

д.Кузнечиха, д.Борисово, д.Бутрево, д.Василево, д.Игнатово, д.Коптево, с.Наумово, д.Подвязново, с.Пономарево, д.Почаево, с.Сереново, д.Сосновцы, д.Филино, д.Юрятино

8.

МОУ Курбская СШ ЯМР

д.Аристово, с.Курба, д.Алеханово, д.Балакирево, д.Большое Макарово, с.Васильевское, д.Давыдково, д.Девятово, с.Дегтево, д.Карповское, д.Котово, д.Лаптево, д.Малое Макарово, с.Михайловское, д.Нагорное, с.Новоленское, д.Семеновское, д.Скрипино, д.Слободка, д.Трощеево, д.Хренино

9.

МОУ Лучинская СШ ЯМР

д.Афинеево, д.Бекренево, п.Нагорный, д.Алексеевское, д.Бегоулево, д.Внуково, д.Корюково, с.Лучинское, д.Руденки, д.Сенчугово, д.Телегино, д.Хомутово, д.Цеденево, п.Щедрино, д.Ямищи

10.

 

МОУ Леснополянская НШ  им.К.Д. Ушинского ЯМР

р.п. Лесная Поляна

11.

 

МОУ Михайловская СШ

ЯМР

с.Григорьевское, п.Михайловский, д.Дулово, п.Затон, д.Иванищево, д.Калинино, д.Кипелки, п.Красный Волгарь, п.Красный Холм, д.Крюковское,

д. Максимовское, д.Некрасово, д.Новая, д.Патерево, д.Платуново, д.Попадьино, д.Турыгино, д.Хабарово, д.Харитоново, п.Ченцы, д.Шоломово, д.Щеглевское, д.Юрьево, д.Ямино

12.

МОУ Мокеевская СШ ЯМР

д.Мокеевское, д.Акишино, д.Алексеевское, д.Анискино, д.Бердицино, д.Васильево, с.Высоцкое, д.Жабино, д.Исаково, д.Ключи, д.Когаево, д.Куричьево, с.Лютово, ст.Лютово, д.Мальгино, д.Мужево, д.Мутовки, д.Новоселки, д.Облесцево, д.Палутино, д.Пашино, д.Погорелки, д.Приволье, д.Росляково, д.Рохма, д.Сатыево, д.Семеновское, с.Сеславино, д.Скородумки, д.Софряково, д.Студеново, д.Твердино, д.Торговцево, д.Ушаково, д.Федоровское, д.Харлово, д.Щипцово

13.

 

МОУ Мордвиновская

СШ ЯМР

д.Мордвиново, д.Афонино, с.Балакирево, д.Белягино, д.Большое Симоново, д.Выездново, д.Гаврицы, д.Глинново, д.Давыдово, с.Дмитриевское, д.Дубовицы, д.Ерденево, д.Ермольцево, д.Закоторосье, д.Запрудново, д.Иванцево, с.Игрищи, д.Исаево, д.Калачиха, д.Клещево, д.Колесово, д.Красково, д.Лесково, д.Лопырево, д.Малое Симоново, д.Михеево, д.Новоселки, д.Осташково, д.Павловское, д.Павлухино, д.Подоль, д.Пуплышево, с.Резанино, д.Рожновки, д.Седельницы, д.Семеновское, д.Семухино, с.Сидоровское, д.Щеколдино, д.Щукино

 

14.

МОУ Сарафоновская

СШ ЯМР

с.Сарафоново, д. Ананьино, д.Бардуково, д.Бекренево, д.Бовыкино, д.Большая Поповка, д.Большое Домнино, д.Борисково, д.Бузаркино, д.Васюково, д.Городищи, д.Гридино, д.Губцево, д.Давыдовское, д.Демково, д.Дорожаево, д.Ефремово, д.Жуково, д.Залесье, д.Зяблицы, д.Ильино, д.Козульки, д.Костяево, д.Котельницы, д.Красная Горка, д.Курилово, д.Ларино, д.Ломки, д.Малое Домнино, д.Матвеевское, д.Микшино, д.Михальцево, д.Молозиново, ст.Молот, д.Новлино, с.Пажа, д.Першино, д.Пестово, д.Петелино, д.Подберезново, д.Поповка, д.Порошино, п.Садовый, д.Скоково, п.Смена, с.Спасское, ст.Тенино, д.Терехово, д.Трубенинское, д.Хозницы, д.Ченцы

15.

 

МОУ Спасская СШ

ЯМР

с.Спас-Виталий, д.Алферово, д.Андреевское, д.Бессмертново, с.Григорцево, с.Григорьевское, д.Давыдово, д.Евково, д.Евстигнеево, д.Ерсловское, д.Залужье, д.Иванково, д.Измайлово, д.Ильинское, д.Клинцево, д.Козлятево, д.Коломино, д.Копытово, д.Корзново, д.Кузьминское, д.Курдеево, д.Ладыгино, д.Лыса-Гора, д.Максуры, д.Мамаево, д.Михайловское, д.Нечуково, д.Ново, д.Одарино, д.Павловское, д.Петрово, д.Погорелки, д.Полтево, д.Пучково, п. станции Пучковский, д.Романцево, д.Росторопово, д.Селехово, д.Сельцо, д.Студенцы, д.Точища, д.Уткино, п. станции Уткино, с.Ушаково, д.Фатьяново, д.Хмельники, д.Худяково, д.Черкасиха

 

16.

МОУ СШ им.

Ф.И. Толбухина ЯМР

с.Толбухино, д.Аксеновская, с.Андроники, д.Буконтьево, д.Бухалово, х.Быстреник, д.Дор, д.Дубовики, д.Еремино, д.Зубарево, д.Каликино, д.Климатино, д.Козулино, д.Копосово, д.Курманово, д.Малое Степанцево, д.Мусоловка, д.Никифорово, д.Озерки, д.Павловское, д.Петряйки, д.Починок, д.Савкино, с.Сандырево, д.Сивцево, д.Сухарево, д.Троицкое, д.Феклино, д.Ям, д.Ясино

17.

 

МОУ Туношенская

СШ ЯМР

с.Туношна, д.Бреховская, п.Волга, д.Воробино, д.Заборное, д.Дмитриево, п.Дорожный, д.Коргиш, д.Малышево, д.Образцово, д.Орлово, с.Петрово, д.Поляны, с.Сопелки, д.Сорокино, д.Телищево, ст.Телищево, д.Чернеево, д.Ярцево, д.Большая, д.Исаково, с.Красное, д.Мигачево, д.Петраково, д.Усково, д.Юрьевское

18.

 

МОУ  НШ п. Заволжье

ЯМР

д.Бор, д.Жуково, п.Заволжье, д.Коробово, д.Красный Бор, п.Красный Бор, д.Шебунино

19.

МОУ СШ п. Ярославка ЯМР

п.Ярославка. д.Беркайцево, д.Большие Жарки, д.Васильцово, д.Ватолино, д.Дедова Гора, д.Дудинское, д.Исайцево, д.Козлово, п.Красное, д.Курдумово, д.Малые Жарки, д.Меньшиково, д.Мологино, с.Пазушино, д.Поддубново, д.Починки, д.Ракино, д.Рютнево, д.Софино, с.Толгоболь, с.Устье, с.Федоровское, д.Филатово, д.Филисово, д.Якимцево

 

20.

МОУ Ананьинская ОШ

ЯМР

д.Ананьино, д.Борисово, д.Волково, д.Голенищево, с.Еремеевское, д.Ерихово, д.Климовское, ДНП Любашино, д.Першино, д.Подолино, д.Поповское, д.Сарафоново, д.Сергеево, д.Тимошино, д.Худково

 

21.

МОУ Глебовская

ОШ ЯМР

д.Глебовское, д.Аксенцево, д.Артемуха, д.Большое Ноговицино, д.Василево, д.Гумнищево, д.Гусаково, д.Давыдово, д.Дмитриевское, д.Долгуново, д.Ермаково, д.Ишманово, д.Конищево, д.Кувшинцево, д. Кузнечиха,  д.Малое Ноговицино, д.Мартьянка, д.Муравино, д.Муханово, д.Нестерово, д.Нефедницино, д.Обухово, д.Павловское, д.Подовинниково, д.Поповское, д.Прокшино, с.Раменье, д.Спас, д.Степанцево, д.Тарантаево, д.Чернышево, д.Чурово, д.Шелепино

 

22.

МОУ Карабихская

ОШ ЯМР

д.Карабиха, д.Бурмосово, д.Васильево, д.Высоко, д.Зманово, д.Петровское, д.Спицино, п.Речной, д.Шепелево

23.

 

МОУ Медягинская

ОШ ЯМР

д.Бисерово, д.Васильевское, с.Гавшинка, д.Зинино, д.Каменка, д.Кузьмино, д.Кустово, с.Медягино, д.Чакарово, д.Юдово

24.

МОУ Козьмодемьянская ОШ ЯМР

п.Козьмодемьянск, д.Аристово, д.Барское, д.Барышкино, д.Борисцево, д.Вощино, д.Ефремово, с.Козьмодемьянск, д.Кочегино, д.Курилово, д.Матвеево, д.Меленки, д.Панфилки, д.Писцово, д.Плотинки, д.Починки, с.Солонец, д.Юрково

 

25.

МОУ Пестрецовская ОШ

ЯМР

д.Пестрецово, д.Алешково, д.Боброво, д.Болково, д.Бортниково, д.Ботово, д.Браташино, д.Глухово, д.Головинское, д.Дымокурцы, д.Ермолово, д.Ильинское, д.Кобыляево, д.Кульнево, д.Лобаниха, д.Малое Болково, д.Маньково, д.Мишуково, д.Мостец, д.Павлеиха, д.Пенье, д.Петелино, д.Пограиха, д.Поленское, д.Скородумово, д.Тереховское, д.Федорино, д.Ченцы, п.Шебунино, д.Якалово, д.Якушево, с.Прусово, д.Андреевское, д.Большое Филимоново, д.Гаврилово, д.Калинтьевская, д.Ларино, д.Липовицы, д.Ляпино, д.Малое Филимоново, д.Полесье, д.Семеново, д.Сентьевская, д.Терентьевская, д.Шехнино

26.

МОУ Ширинская ОШ ЯМР

с.Ширинье, д.Дряхлово,  д.Конищево, д.Марьино, д.Наумовское, д.Никоновское, д.Петрунино, д.Починки, д.Скворцово, д.Соловарово, д.Суховерково,  д.Тимохино, д.Чуркино