Региональный интернет дневник

С 2011-2012 учебного года школа при поддержке Департамента образования Ярославской области начала оказывать электронные услуги в виде Интернет-дневника.

Каждый родитель, в наше время очень загружен. С утра до вечера работа, семейные проблемы или просто бытовые неурядицы. А если к данному набору прибавить ещё и ответственность за подрастающее чадо, то к вышеперечисленным обязанностям можно смело прибавить походы на родительские собрания, контроль успеваемости ребенка, проверку домашней работы, общение с классным руководителем и многое другое. Как совместить повседневную работу и моральное напряжение без дополнительных трат времени? С этой целью и был создан Региональный Интернет Дневник (РИД)!

РИД» предоставляет вам информацию по пяти направлениям: оценки, домашнее задание, расписание, обмен сообщениями, объявления.

Теперь вы сможете видеть оценки и другие показатели вашего ребёнка в любое удобное для вас время и можете во время влиять на обучение своего ребёнка, для достижения отличного результата!

Для использования РИД вам необходимо пройти процедуру регистрации, которая для обеспечения безопасности доступа к информации проводится в два этапа:

1. Получение в школе кода для регистрации (при наличии паспорта)
  2. Регистрация на портале «РИД»  с использованием полученного кода и получение логина (пароль вы указываете сами при регистрации)

После выполнения всех пунктов вы получаете полный доступ к интернет-дневнику своего(их) ребенка.

Процедура прохождения регистрации описана здесь

Услуга для вас и ваших детей бесплатна!!!