Достижения обучающихся

Результаты участия обучающихся  в различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах

2011-2012 учебный год

Класс

Название конкурса

Уровень

ФИО обучающегося

Количество участников

число/ %

Занятое место

10 «а»

Конкурс сочинений «Моя семья»

Регион.

Пахомова Анна Александровна

1/6

III

6 «а»

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Балабина Дарья Николаевна

1/5

I

6 «а»

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Федоров Владислав Николаевич

1/5

II

6 «а»

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Можан Кристина Вячеславовна

1/5

III

10 «а»

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Боброва Анна Сергеевна

1/6

I

10 «а»

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Пахомова Анна Александровна

1/6

II

6 «а»

Олимпиада по литературе

ОУ

Балабина Дарья Николаевна

1/5

I

6 «а»

Олимпиада по литературе

ОУ

Можан Кристина Вячеславовна

1/5

II

6 «а»

Олимпиада по литературе

ОУ

Румянцева Мария Игоревна

1/5

III

10 «а»

Олимпиада по литературе

ОУ

Боброва Анна Сергеевна

1/6

I

10 «а»

Олимпиада по литературе

ОУ

Пахомова Анна Александровна

1/6

II

10 «а»

Олимпиада по литературе

ОУ

Сорокина Мария Сергеевна

1/6

III

10 «а»

Олимпиада по искусству

ОУ

Пахомова Анна Александровна

1/6

I

10 «а»

Олимпиада по искусству

ОУ

Боброва Анна Сергеевна

1/6

II

10 «а»

Олимпиада по искусству

ОУ

Сорокина Мария Сергеевна

1/6

III

6 «а»

Конкурс «Команда года»

Муниц.

Балабина Дарья Николаевна

Можан Кристина Вячеславовна

Стуликова Снежана Андреевна

Фёдоров Владислав Николаевич

Юрченко Ярослав Андреевич

5/23

5 место

10 «а»

Конкурс сочинений «Обращение к…» на тему «Помогая другим – помогаю себе»

Муниц.

Пахомова Анна Александровна

1/6

I

10 «а»

Конкурс сочинений «Обращение к…» на тему «Помогая другим – помогаю себе»

Муниц.

Клягина Дарья

1/6

Участие

6 «а»

Конкурс «Команда года»

Регион.

Балабина Дарья Николаевна

Можан Кристина Вячеславовна

Стуликова Снежана Андреевна

Фёдоров Владислав Николаевич

Юрченко Ярослав Андреевич

Бурило Полина Игоревна

6/26

Участие

6 «а»

Конкурс чтецов, посвященный 190-летию со дня рождения Н.А. Некрасова

Муниц.

Юрченко Ярослав Андреевич

Масакова Алена Денисовна

Чудинова Маргарита Юрьевна

Алиниченко Артем Алексеевич

Грачев Матвей Сергеевич

Бурило Полина Игоревна

6/26

III

10 «а»

Конкурс чтецов, посвященный 190-летию со дня рождения Н.А. Некрасова

Муниц.

Боброва Анна Александровна

1/6

II

10 «а»

Олимпиада по русскому языку

Муниц.

Пахомова Анна Александровна

1/6

II

10 «а»

Олимпиада по литературе

Муниц.

Боброва Анна Александровна

1/6

III

10 «а»

Олимпиада по литературе

Муниц.

Сорокина Мария Сергеевна

Пахомова

Анна Александровна

2/11

Участие

10 «а»

Олимпиада по русскому языку

Муниц.

Боброва Анна

Сергеевна

1/6

Участие

10 «а»

Филологические чтения

Муниц.

Пахомова Анна Александровна

1/6

I

10 «а»

Научно-практическая конференция «Открытие»

Муниц

Пахомова Анна Александровна

1/6

участие

10 «а»

Филологические чтения

Регион.

Пахомова Анна Александровна

1/6

участие

10 «а»

Конкурс юных поэтов «Моя душа поэзией полна»

Регион.

Клягина Дарья Владимировна

1/6

участие

6 «а»

Конкурс юных поэтов «Моя душа поэзией полна»

Регион.

Гурьева Анастасия Андреевна

1/5

участие

6 «а»

Конкурс юных поэтов «Моя душа поэзией полна»

Регион.

Балабина Дарья Николаевна

1/5

участие

6 «а»

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок»

ОУ

Балабина Дарья Николаевна

1/5

I

6 «а»

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок»

ОУ

Гурьева Анастасия Андреевна

1/5

II

6 «а»

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок»

ОУ

Бурило Полина Игоревна

1/5

III

6 «а»

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок»

ОУ

Можан Кристина Вячеславовна

Стуликова Снежана Андреевна

Фёдоров Владислав Николаевич

Юрченко Ярослав Андреевич

Головина Алина Александровна

Грачев Матвей Сергеевич

Кульпичева Елена Сергеевна

Изюмова Юлия Витальевна

Масакова Алена Денисовна

9/47

участие

7 «б»

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок»

ОУ

Шевченко Григорий Леонидович

1/10

участие

10 «а»

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок»

ОУ

Гусев Дмитрий Андреевич

1/6

III

10 «а»

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок»

ОУ

Пахомова Анна Александровна

Сударикова Анна Вячеславовна

Туркина Елена Владимировна

Окружнова Татьяна Алексеевна

Eрёмина Екатерина Павловна

Боброва Анна Сергеевна

6/38

участие

10 «а»

Научная конференция

ОУ

Пахомова Анна Александровна

1/6

I

6 «а»

Научная конференция

ОУ

Балабина Дарья Николаевна

Румянцева Мария Игоревна

2/11

III

2012-2013 учебный год

Класс

Название конкурса

Уровень

ФИО обучающегося

Количество участников

число/ %

Занятое место

11-а

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Пахомова Анна Александровна

1/7

I

11-б

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Eрёмина Екатерина Павловна

1/6

II

11-б

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Ермилова Кристина Дмитриевна

1/6

III

11-а

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Боброва Анна СергеевнаРусанова Полина Алексеевна

Клягина Дарья Владимировна

Сударикова Анна Вячеславовна

Гусев Дмитрий Андреевич

5/35

участие

11-б

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Ершова Мария Николаевна

Фирстова Ксения Сергеевна

Малышев Александр Александрович

3/18

участие

11-а

Олимпиада по русскому языку

Муниц

Пахомова Анна Александровна

1/7

III

11-б

Олимпиада по русскому языку

Муниц

Eрёмина Екатерина Павловна

Ермилова Кристина Дмитриевна

2/14

участие

11-а

Олимпиада по русскому языку

Регион

Пахомова Анна Александровна

1/7

участие

11-а

Олимпиада по литературе

ОУ

Боброва Анна Сергеевна

1/7

I

11-а

Олимпиада по литературе

ОУ

Пахомова Анна Александровна

1/6

II

11-б

Олимпиада по литературе

ОУ

Ермилова Кристина Дмитриевна

1/6

III

11-а

Олимпиада по литературе

ОУ

Клягина Дарья Владимировна

Окружнова Татьяна Алексеевна

Русанова Полина Алексеевна

Туркина Елена Владимировна

Хорев Сергей Евгеньевич

Жеребчук Мария Олеговна

Новикова Дарья Геннадьевна

Сударикова Анна Вячеславовна

Щукина Ирина Николаевна

Крохалев Александр Валерьевич

10/67

Участие

11-б

Олимпиада по литературе

ОУ

Ершова Мария Николаевна

Лисенков Никита Михайлович

2/12

участие

11-а

Олимпиада по литературе

Муниц

Боброва Анна Сергеевна

1/7

III-IV

11-а

Олимпиада по литературе

Муниц

Пахомова Анна Александровна

1/6

участие

11-б

Олимпиада по литературе

Муниц

Ермилова Кристина Дмитриевна

1/6

участие

10-а

Олимпиада по МХК

ОУ

Семенова Любовь Вячеславовна

1/20

I

10-а

Олимпиада по МХК

ОУ

Жмураев Роман Алексеевич

1/20

II

10-а

Олимпиада по МХК

ОУ

Ильичева Екатерина Сергеевна

1/20

III

10-а

Олимпиада по МХК

ОУ

Стуликова Елизавета Андреевна

Шишкарев Константин Олегович

2/40

участие

11-б

Олимпиада по МХК

ОУ

Травкина Татьяна Александровна

1/6

I

11-а

Олимпиада по МХК

ОУ

Пахомова Анна Александровна

1/6

II

11-б

Олимпиада по МХК

ОУ

Eрёмина Екатерина Павловна

1/6

III

11-б

Олимпиада по МХК

ОУ

Поручник Александра Вадимовна

Дарьин Михаил Владимирович

Лисенков Никита Михайлович

Воронин Сергей Витальевич

Малкова Юлия Сергеевна

Ершова Мария Николаевна

Малышев Александр Александрович

Громков Руслан Павлович

Агафонова Екатерина Максимовна

Викторов Алексей Владимирович

10/59

участие

11-а

Олимпиада по МХК

ОУ

Туркина Елена Владимировна

Клягина Дарья Владимировна

2/14

участие

11-б

Олимпиада по МХК

Муниц

Травкина Татьяна Александровна

Eрёмина Екатерина Павловна

2/12

участие

11-а

Олимпиада по МХК

Муниц

Пахомова Анна Александровна

1/7

участие

5 «б»

Областной конкурс «Проба пера – 2013»

Муниц

Ермолин Данила Сергеевич

1/6

участие

11-а

XIV областной детский экологический фестиваль. Литературный конкурс.

Тема «У природы есть друзья»

Регион

Клягина Дарья Владимировна

1/7

III

11-а

Конкурс юных поэтов «И вновь душа поэзией полна»

Муниц

Клягина Дарья Владимировна

1/7

Участие (прошла во второй тур)

11-а

Конкурс юных поэтов «И вновь душа поэзией полна»

Муниц

Клягина Дарья Владимировна

1/7

III(во второом туре) Приз в номинации «Приз деда Мазая»

11-а

Молодежный филологический чемпионат 2012/13 г. Пермь

Муниц

Боброва Анна Сергеевна

1/7

I

11-б

Молодежный филологический чемпионат 2012/13 г. Пермь

Муниц

Ершова Мария Николаевна

1/7

II

11-б

Молодежный филологический чемпионат 2012/13 г. Пермь

Муниц

Агафонова Екатерина Максимовна

1/7

III

2013-2014 учебный год

5-а

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Чижова Виктория Валерьевна

1/6

I

5-а

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Фролова Ульяна Сергеевна

1/6

II

5-б

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Баранов Вячеслав Ильич

1/6

III

5-а

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Кудрявцева Юлия Алексеевна

Крохалева Алина Валерьевна

Киселев Дмитрий Алексеевич

Коробихина Олеся Юрьевна

Калинин Сергей Александрович

Кокина Юлия Андреевна

6/33

участие

5-б

Олимпиада по русскому языку

ОУ

Дешеулина Анастасия Олеговна

Гришин Антон Денисович

Тулупова Анжелика Алексеевна

Бетнева Алина Евгеньевна

Ермолова Светлана Андреевна

Старостин Вадим Романович

6/33

участие

5-а

Олимпиада по литературе

ОУ

Кудрявцева Юлия Алексеевна

1/6

I

5-а

Олимпиада по литературе

ОУ

Чижова Виктория Валерьевна

1/6

II

5-а

Олимпиада по литературе

ОУ

Фролова Ульяна Сергеевна

1/6

III

5-а

Олимпиада по литературе

ОУ

Калинин Сергей Александрович

Киселев Дмитрий Алексеевич

Крохалева Алина Валерьевна

3/18

участие

5-б

Олимпиада по литературе

ОУ

Кашников Сергей Александрович

Чеснокова Анна Ивановна

Зуева Карина Викторовна

Тулупова Анжелика Алексеевна

Шишонков Максим Дмитриевич

Баранов Вячеслав Ильич

Дешеулина Анастасия Олеговна

Гришин Антон Денисович

Бетнева Алина Евгеньевна

9/50

участие

5 «а»

Конкурс «Литературное творчество» в рамках международной акции «Земля-наш дом»

Регион

Кудрявцева Юлия Алексеевна

Крохалева Алина Валерьевна

2/12

Диплом участника

5 «а»

Конкурс «Литературное творчество» в рамках международной акции «Земля-наш дом»

Регион

Чижова Виктория Валерьевна

Фролова Ульяна Сергеевна

2/12

участие

5 «б»

Конкурс «Литературное творчество» в рамках международной акции «Земля-наш дом»

Регион

Баранов Вячеслав Ильич

Бетнева Алина Евгеньевна

2/12

участие

5 «б»

Областной конкурс «Проба пера – 2014»

Муниц

Кашников Сергей Александрович

Четверикова Анастасия Ярославовна

Ермолова Светлана Андреевна

Тулупова Анжелика Алексеевна

4/24

участие

5 «а»

Областной конкурс «Проба пера – 2014»

Муниц

Кудрявцева Юлия Алексеевна

Саукина Валерия Вячеславовна

Чижова Виктория Валерьевна

Крохалева Алина Валерьевна

4/28

участие

5-а

Конкурс юных поэтов «И вновь душа поэзией полна»

Регион 

Чижова Виктория Валерьевна

Фролова Ульяна Сергеевна

2/12

Перешли во II тур

5-а

Конкурс юных поэтов «И вновь душа поэзией полна»

Регион 

Чижова Виктория Валерьевна

Фролова Ульяна Сергеевна

2/12

Похвальный лист (участие)

5-б

Конкурс юных поэтов «И вновь душа поэзией полна»

Регион 

Баранов Вячеслав Ильич

Зуева Карина Викторовна

Ермолова Светлана Андреевна

3/18

Перешли во II тур

5-б

Конкурс юных поэтов «И вновь душа поэзией полна»

Регион 

Баранов Вячеслав Ильич

Зуева Карина Викторовна

Ермолова Светлана Андреевна

3/18

Похвальный лист (участие)

9-б

Конкурс юных поэтов «И вновь душа поэзией полна»

Регион 

Шевченко Григорий Леонидович

1/9

Перешли во II тур

9-б

Конкурс юных поэтов «И вновь душа поэзией полна»

Регион 

Шевченко Григорий Леонидович

1/9

Похвальный лист (участие)

5-б

Конкурс юных поэтов «И вновь душа поэзией полна»

Регион 

Кашников Сергей Александрович

Четверикова Анастасия Ярославовна

Бетнева Алина Евгеньевна

3/18

Участие в I туре

5-а

Конкурс чтецов «Актерское мастерство»,                              посвященный 285-летию со дня рождения  Ф. Г. Волкова

Муниц

Чижова Виктория Валерьевна

1/6

III

5-а

Пятая школьная научная конференция «Мир открытий», секция филологии

ОУ

Чижова Виктория Валерьевна

Фролова Ульяна Сергеевна

Кудрявцева Юлия Алексеевна

3/18

II

5-а

Конкурс чтецов, посвященный Дню победы

ОУ

Фролова Ульяна Сергеевна

1/6

I

5-б

Конкурс чтецов, посвященный Дню победы

ОУ

Баранов Вячеслав Ильич

1/6

II

5-б

Конкурс чтецов, посвященный Дню победы

ОУ

Чеснокова Анна Ивановна

1/6

III

5-а

Конкурс чтецов, посвященный Дню победы

ОУ

Коробихина Олеся Юрьевна

1/6

4-6

5-б

Конкурс чтецов, посвященный Дню победы

ОУ

Кокина Юлия Андреевна

1/6

4-6

5-а

Конкурс чтецов, посвященный Дню победы

ОУ

Бобровничая Алена Алексеевна

1/6

7-9